Текущее время: 17 окт 2017 12:37

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Балет в Мариуполе
Новое сообщениеДобавлено: 04 янв 2011 11:19 

Благодарил (а): 0 раз.

Пункты репутации: 0
Интересуют профессиональные занятия балетом.
Что можете посоветовать у нас в городе?

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Заголовок сообщения: Re: Балет в Мариуполе
Новое сообщениеДобавлено: 07 апр 2011 01:27 
Завсегдатай
Завсегдатай

Благодарил (а): 57 раз.

Пункты репутации: 35
Для детей и взрослых есть балет-центр во дворце Молодежи удаленна ссылка[/url]. Если для ребенка, то еще в школе искусств есть хореографическое отделение (классическая хореография) [url]удаленна ссылка[/url]

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 09 апр 2011 22:10 
Зарегистрированный пользователь

Благодарил (а): 4 раз.

от куда в Мариуполе профессиональный балет? В Донецке и то это очень давно называлось профессианализмом! Сильного преподавателя в Мариуполе точно нет!

За это сообщение автора dancestep поблагодарили - 2: славута, kozak
Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 21 апр 2011 19:19 

Благодарил (а): 21 раз.

dancestep ..... :lol: ..безусловно балета нет, есть только бальные танцы с таким великим проффэсионалом -тренером как Вы..... :ROFL:
Вы своим самопиаром заспамили половтну веток ...стесняйтесь.....

Тем более когда не сведущи в вопросе, так вообще лучше бы помолчали.... %)

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 26 апр 2011 00:45 
Эксперт
Эксперт

Благодарил (а): 1003 раз.
zhanin писал(а):
школе искусств есть хореографическое отделение (классическая хореография

По поводу этой школы могу сказать занятия там 5 раз в неделю,есть талантливые дети,хвалят там хореографа Велегжанину Надежду.

Последний раз редактировалось kozak 26 апр 2011 22:56, всего редактировалось 1 раз.

За это сообщение автора kozak поблагодарил: evaanzhela
Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 26 апр 2011 00:56 

Glamour писал(а):
dancestep ..... :lol: ..безусловно балета нет, есть только бальные танцы с таким великим проффэсионалом -тренером как Вы..... :ROFL:
Вы своим самопиаром заспамили половтну веток ...стесняйтесь.....

Тем более когда не сведущи в вопросе, так вообще лучше бы помолчали.... %)

А если вы свдущи то объясните людям где есть балет в городе ! А не городите херню в мою сторону! Мои ученики 3 пары с 26 апреля 2011 года сейчас участвуют в чемпионате мира в Англии г.Блекпул всю информацию фото и результаты смотрите на сайте клуба "Данс степ" и танцевальном портале Донецкого региона: http://www.dancestep.at.ua, http://www.ddance.at.ua
Кстати есть первые результаты Максименко Александр и Павлова Валерия вошли в десятку лучших танцоров мира в г.Блекпул Англия 26 апреля 2011г. клуб "Данс степ" г. Мариуполь тренеры Дмитрий и Маргарита Арепьевы
А ты заспамь результатами своей работы ВТОРУЮ ПОЛОВИНУ ВЕТОК! Только с фамилиями и результатами! И Сам или сама назови свое имя!

За это сообщение автора dancestep поблагодарил: vivien
Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 30 апр 2011 15:59 
Завсегдатай
Завсегдатай

Благодарил (а): 57 раз.

Пункты репутации: 35
Уважаемый Dancestep, в этой теме мы говорим о балете. А о бальных танцах высказываются в другой теме. Вы, как я понимаю, руководите танц клубом "Данс степ" и хореографом по балету не являетесь. Поэтому не Вам судит об уровне мастерства хореографов балета.
А по поводу балетных студий или школ классической хореографии, то их в городе несколько: вышеописанный Балет-центр Берковой, в Школе искусств, Аллегро. Почитать о них можно здесь:удалена ссылка.
Вылегжанина Надежда Степановна кроме Школы искусств является руководителем ансамбля классического танца «Надежда» в ДК «Искра» удалена ссылка

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 02 май 2011 22:00 

zhanin писал(а):
Уважаемый Dancestep, в этой теме мы говорим о балете. А о бальных танцах высказываются в другой теме. Вы, как я понимаю, руководите танц клубом "Данс степ" и хореографом по балету не являетесь. Поэтому не Вам судит об уровне мастерства хореографов балета.
А по поводу балетных студий или школ классической хореографии, то их в городе несколько: вышеописанный Балет-центр Берковой, в Школе искусств, Аллегро. Почитать о них можно здесь:удалена ссылка[/url].
Вылегжанина Надежда Степановна кроме Школы искусств является руководителем ансамбля классического танца «Надежда» в ДК «Искра» (удалена ссылка)

Вы уточняйте о каком качестве преподавания балета идет речь! Я говорю о международном уровне преподавателя в Мариуполе. Если речь идет для занятий для себя (чтобы соседям рассказать), так чего вы так напрягаетесь тогда! Интересно посмотреть выступления учеников Вылегжаниной на миоровй сцене! Назовите имена воспитанников и их результаты и заслуги если ее так хвалите! Рекламкой дешевой попахивает! Факты в студию!

За это сообщение автора dancestep поблагодарил: vivien
Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 06 май 2011 18:35 

Благодарил (а): 21 раз.

dancestep, позвольте к Вам обращаться с маленькой буквы, как Вы сами себя величаете.....
1. А вот зачем же вот отвечать матом, хамством?! :shock: хабальством попахивает...Поймите, Вы находитесь на сайте города, который читают кроме Вас и Ваших учеников воспитанные люди..... (или Вы его перепутали с чатом дегенератов?!) :lol: а Вы мне тычите....поверьте мне - мой социальный статус в городе намного превосходит Ваш, 8) я отнюдь не кичусь, но мне крайне неприятно, что такой полу-ктото как Вы позволяет себе подобные вещи!!!! Уж не знаю кто Вы - Дмитрий или Маргарита, в общем в глазах добропорядочных родителей своих потенциальных учеников - опустили Вы себя ниже плинтуса. Родители - обратите внимание - в руки кого могут попасть Ваши дети!!!! Никто не умаляет Ваших заслуг и достоинств, но вот лично мне абсолютно все равно сколько у ваших воспитанников было,есть или будет каких-либо наград и достижений..... имея такого пИдагога как Вы - это перестало иметь значение...
2. И не Вам судить о балете - еще раз говорю!!! судя по Вашим высказываниям , априори - Вы безграмотны в этой теме...)))
3. По поводу бальных танцев - мне известна только одна школа - Буленко, которую действительно знают в мире...)))
4. Данная ветка о балете, при чем здесь дешевая реклама мне непонятно....)))
Заниматься здесь с Вами словесными перепалками тоже никто не намерен, и никаких "фактов в студию не будет" ...как оппонент - Вы не рассматриваетесь, с кем можно было бы вести диалог...сорри, но уровнем своим - Вы не дотягиваете...

Со своей стороны - могу сказать, что я мама ребенка, который занимается балетом, а не преподаватель, как Вы изволили думать.....А преподаватели балета преподают, а не висят в инете как Вы. И как можно сравнивать танцы и балет?! У Вас неадекватно завышена самооценка.....угомонитесь.....и будет Вам счастье.....и занимайтесь своими танцами на здоровье...

За это сообщение автора Glamour поблагодарили - 3: evaanzhela, kozak, MI MI
Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 06 май 2011 22:03 
Суперэксперт
Суперэксперт

Изображения: 12
Благодарил (а): 842 раз.
Glamour
Glamour писал(а):
а не висят в инете как Вы.

Поверьте он бывает редко в инете. Это я вам на 100 % говорю, как главный модератор.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 20 мар 2014 14:31 

Благодарил (а): 1 раз.

а куда можно девочку отдать на балет ей 4 года. ну очень хочется чтоб шла в этом направлении...

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 17 мар 2015 09:31 

Благодарил (а): 2 раз.

Dashanova, в ГДК (бывший ДК Строителей на Левом) замечательный преподаватель!

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 17 мар 2015 09:53 
Частый гость
Частый гость

Благодарил (а): 38 раз.
Дети: Алинка , Данил

Пункты репутации: 59
Dashanova писал(а):
а куда можно девочку отдать на балет ей 4 года. ну очень хочется чтоб шла в этом направлении...

Не спешите в таком возрасте . Балет - это очень сложный вид танцевального искусства. Мышечная и костная система 4 летнего ребенка еще не готова к таким нагрузкам . Займитесь пока ритмикой . А позже ( в 6- 7 лет ) добро пожаловать в балет . ( Школа искусств- пр. Вылегжанина , Калинина , ДК Строителей- пр. Шилова , ДК Искра - пр. Вылегжанина , ДК Молодежное - пр. Беркова )

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 17 мар 2015 13:50 
Постоянный посетитель
Постоянный посетитель

Благодарил (а): 126 раз.

Ходили на балет в ДК Молодежный 2 года. Начали с 3 лет. Для таких малявочек там отделение беби-фитнес. На шпагат посадили:) Когда начались растяжки дочка плакала, я подошла к преподавателю и попросила не делать больно (ходили на балет для общего развития, а не за результатами). Больше слез не было и это радует.Так что можете смело отдавать в 4 года.
С маленькими занимается не Беркова, а другие девочки. Обе очень приятные.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 18 мар 2015 15:31 
Частый гость
Частый гость

Благодарил (а): 38 раз.
Дети: Алинка , Данил

Пункты репутации: 59
lizo4ka писал(а):
Ходили на балет в ДК Молодежный 2 года. Начали с 3 лет. Для таких малявочек там отделение беби-фитнес. На шпагат посадили:) Когда начались растяжки дочка плакала, я подошла к преподавателю и попросила не делать больно (ходили на балет для общего развития, а не за результатами). Больше слез не было и это радует.Так что можете смело отдавать в 4 года.
С маленькими занимается не Беркова, а другие девочки. Обе очень приятные.

То , что вам назвали беби- фитнес и есть ритмика для малышей . Ничего общего с балетом она не имеет . Балет - это не только растяжка . Это работа над выворотностью стопы , тазобедренного сустава , работа над осанкой , устойчивостью , вращениями , прыжком .Это иногда , если хотите, монотонное выполнение одних и тех же упражнений до автоматизма. Нет смысла вести маленького ребенка на балет для общего развития . Это искусство не на один год . И потом в возрасте 6-7 лет ребенок более осмысленно выполняет поставленные задачи хореографа , он становится более скоорденированным ( что является основным критерием для классического танца )
Хотя каждая мама решает сама , что лучше для ее ребенка .

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 20 окт 2015 04:12 

Для малышей есть специальная программа БЕБИ ДАНС, с 4 лет, в нее входят ритмика в игровой форме, детские ритмические танцы+актерское мастерство, ОФП общая физ подготовка -растяжки, упражнения на ковриках, основы хореографии-постановка спины шеи, тренеры дают комплекс упражнений для домашнего использования, и основы современного или бального танца. Открытые уроки в декабре и мае. Звоните для записи 097 153 69 05 Профессиональная Школа танца Данс степ "DSF"

Вернуться наверх

Текущее время: 17 окт 2017 12:37