Текущее время: 18 дек 2017 23:27

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2023 ]  На страницу Пред.  1 ... 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Новости РФ
Новое сообщениеДобавлено: 24 сен 2015 07:59 
Зарегистрированный пользователь

Благодарил (а): 103 раз.

Пункты репутации: 1706
АвторитетАвторитетАвторитетАвторитетАвторитетАвторитетАвторитетАвторитетАвторитетАвторитет
patron писал(а):
Послушайте и представьте хронологию последних событий. Просто представьте.
К его полит. прогнозам даже в Россияне прислушиваются и хвалят

где вы таких "экспертов" находите и кто конкретно в России к нему прислушивается и хвалит ?! я могу практически каждый его тезис опровергнуть но давайте возьмем самый "объективный" - люди разочаровались в днр, лнр и вообще идеи новороссии . так это ж легко проверить и получить афигительный козырь - референдум . спорим что украина его никогда не проведет ? у меня много знакомых в Авдеевки и славянске - чего то они мне другое говорят . да и в самом донецке я не слышал о том что люди хотят в украину - то есть брехуном оказывается дорогой "аналитик" :) про то что путин слил я слышу от адептов единой чуть ли не с майдана - еще Янукович не сбежал - а путин уже слил :D особенно интересно перечитывать такие рассуждения перед "победными" котлами украины . :D ну и высказывание о его "изоляции" позабавило - вот такие "провидцы" как выступавший и прозявили кризис 2008 . кстати если днр "все" чего на украине так парятся по поводу выборов в республике ? где логика ?

За это сообщение автора гроз поблагодарили - 2: Елена Чертыл, череда
Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 24 сен 2015 08:12 
Суперэксперт
Суперэксперт

Изображения: 0
Благодарил (а): 954 раз.
гроз писал(а):
у меня много знакомых в Авдеевки и славянске - чего то они мне другое говорят . да и в самом донецке я не слышал о том что люди хотят в украину

Это не хотят те, кто имеет отношение к днр, прислуживали им, вот и не хотят в Украину, т.к. придется ответить...
Кто-то даже гордился, что его сын в ополчении

Вернуться наверх

СообщениеСообщение было удалено | удалил: Admin | 24 сен 2015 08:58.
Причина: не относится к теме обсуждения
Новое сообщениеДобавлено: 24 сен 2015 09:06 

АвторитетАвторитетАвторитетАвторитетАвторитетАвторитетАвторитетАвторитетАвторитетАвторитет
SEVMAR писал(а):
гроз писал(а):
у меня много знакомых в Авдеевки и славянске - чего то они мне другое говорят . да и в самом донецке я не слышал о том что люди хотят в украину

Это не хотят те, кто имеет отношение к днр, прислуживали им, вот и не хотят в Украину, т.к. придется ответить...
Кто-то даже гордился, что его сын в ополчении

ага , значит отстаивать свой выбор это прислуживание , а откровенный грабеж и нагибание украинцев это что по вашему ? ну и если честно смешно читать об ответственности от людей устроивших это http://forum.0629.com.ua/go.php?https:/ ... veOzd39VWI и опять же включите мозг - провели референдум и выяснили чего на самом деле хотят украинцы - чего проще ? :D или боязно узнать реальное настроение населения ? или даже скорее власть его знает поэтому и никогда на это не пойдет .

За это сообщение автора гроз поблагодарил: irma
Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 24 сен 2015 09:24 

Благодарил (а): 17 раз.
Моя машина: много
Дети: сын

Пункты репутации: -758
Вы тот референдум засуньте......,
референдум под дулами и на туалетной бумаге и очень грамотной формулировкой вопроса голосования.
Хош так трактуй, хош так. У меня жена то же ходила, спрашиваю ты в РФ хочешь - нет, отдельное государство - нет, говорит хочу что б жить было лучше. И таких там основная куча.

За это сообщение автора patron поблагодарил: MALINA
Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 24 сен 2015 10:17 
Частый гость
Частый гость

Благодарил (а): 301 раз.
patron писал(а):
референдум под дулами и на туалетной бумаге и очень грамотной формулировкой вопроса голосования.Хош так трактуй, хош так. У меня жена то же ходила, спрашиваю ты в РФ хочешь - нет, отдельное государство - нет, говорит хочу что б жить было лучше. И таких там основная куча.

И что ты за мужик, если допустил, что твою жену под дулами погнали на референдум? :judge: :rant:

За это сообщение автора iris96 поблагодарили - 3: DSitni, irma, Викки74
Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 24 сен 2015 10:21 

А мне да же интересно было. Женская логика не поддается пониманию.
Ну и я заранее знал, что мнение поменяется буквально через месяц другой. Так и вышло.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 24 сен 2015 12:39 
Завсегдатай
Завсегдатай

Благодарил (а): 334 раз.

Пункты репутации: 3821
patron писал(а):
референдум под дулами ...

Ну кому вы про дула рассказываете? Ну расскажите про дула Киевлянам. Не надоело ?

За это сообщение автора Zalex поблагодарил: череда
Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 24 сен 2015 13:08 

Ну а почему нет? После всяких захватов исполкомов, милиций и тд.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 24 сен 2015 13:10 
Новый пользователь

Благодарил (а): 0 раз.

Пункты репутации: 0
patron писал(а):
референдум под дулами и на туалетной бумаге и очень грамотной формулировкой вопроса голосования.

Удивительно, что не упомянули про референдум в Крыму....Моя мама участвовала в нем и ни одного автомата или спецназовца не видела в Феодосии.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 24 сен 2015 13:25 

patron писал(а):
Хош так трактуй, хош так. У меня жена то же ходила, спрашиваю ты в РФ хочешь - нет, отдельное государство - нет, говорит хочу что б жить было лучше. И таких там основная куча.

вы притворяетесь или правда такой ?! при чем тут наш референдум ? перечитайте еще раз мой пост - референдум проводит украинская сторона на своей территории :D или думаете это то же "под дулами автомата " пройдет :) ну и вам уже задали вопрос но вы отморозились - лично вашу жену насильно, под дулом автомата заставляли ходить на тот референдум ? как вам удалось уберечься от столь печальной участи - сбежали по дороге ? :D вот здесь пишут многие - пускай хоть один очевидец отпишется если было принуждение , под "дулом автомата" идти на референдум . я понимаю если б вы это постили на каком ни будь львовском форуме но здесь кого вы в состоянии обмануть ? ну и еще задачка на логику - если центральную счетную комиссию никто не контролирует смысл заставлять людей голосовать под дулами автоматов ? подумайте :)

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 24 сен 2015 13:36 
Завсегдатай
Завсегдатай

Нам осталось еще чуть-чуть подождать, когда начнут окончательно топить Ляшко - мы с вами услышим совершенно другую "официальную" версию произошедшего 9 мая в Мариуполе. Это я о захвате "милиций и т.д.". Я же хочу сказать про стойкое ощущение того, что на то время и.о. президента сделал все, чтобы референдум состоялся. 9 мая - был тому спусковой крючок. И если тут уж говорить о дулах оружия, то ощущение что погибшие мирные люди 9 мая в Мариуполе действительно не боялись, т.к. не думали что власть пойдет на то, что произошло. Можно сколь угодно тыкать фотографией какого то чувака с пневматическим пистолетом, то что погибли люди совершенно другие - как то пытаются обходить стороной. Именно это вылилось в то, что очень много людей пошли голосовать. Ну и да, в таком случае мы можем говорить о дуле автомата, только вот автомат этот держали люди представляющие на тот момент Украинскую власть.

Я же со своей стороны уговорил своих родных на референдум не ходить. Я предполагал что сольют все данные голосовавших и начнутся преследования. А предполагать я стал это из за истории с Сергеем Долговым.
Почему-то мало освещали в СМИ судьбу Сергея Долгова, которого забрали так называемые "нац гвардейцы" и чья судьба неизвестна до сих пор, хотя поговаривали что его убили. Надеюсь все в курсе этой истории. У меня после этого не осталось ровным счетом ни каких иллюзий по поводу новой, справедливой, честной власти. Не осталось иллюзий по поводу демократии, не осталось иллюзий по поводу любви новой Украины к своим гражданам.

Это я все в тему к ним, к дулам...

За это сообщение автора Zalex поблагодарил: irma
Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 24 сен 2015 14:30 

Стрелочники, я ж написАл - После всяких захватов исполкомов, милиций и тд.
Мирными трудящимися с дубинками, пистолетами и коктелями Молотова, которых сюда завозили с Донецка.
При чем тут Крым и тд.

Ну и для тех кто в танке, мы разговаривали о нашем голосовании.

Кстати, тема то о новостях с РФ.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 24 сен 2015 15:44 
Эксперт
Эксперт

Благодарил (а): 2237 раз.

Пункты репутации: 4254
Админ, прости небольшой оффтоп.... Но надо ж добиться правды !!! Хоть от одного ??..Раз случай подвернулся ( или он сам подставился :whistle: )... :"":
гроз писал(а):
patron писал(а):
референдум под дулами и на туалетной бумаге.

вы притворяетесь или правда такой ?!.... ну и вам уже задали вопрос но вы отморозились -
лично вашу жену насильно, под дулом автомата заставляли ходить на тот референдум ? как вам удалось уберечься от столь печальной участи - сбежали по дороге ? :D

, - просим всем городом (!!) просто ответить на эти два простых вопроса !! [/u]
Ведь когда то нужно поставить точку в этом вопросе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cool:

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 24 сен 2015 16:15 

Для тех кто на бронепоезде- "под дулами" это намек (аллегория) на то, что голосавалка проходила после всяких таких
"захватов исполкомов, милиций и тд. трудящимся народом уставшим жить под гнетом бандитов". То есть намек для наших людей уже был- власть то меняется, переходит в руки народа, а поэтому думайте. В Славянске были шахтеры с автоматами, в Краме чуть по другому, в Марике исполком. Везде по разному но сценарий один. Вот только он не смог охватить всю желаемую территорию, остановился где и начал. Ну и после - референдум, хоть там где получилось.
Придираться и выдирать с контекста- удел.....
Так доходчиво?

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 24 сен 2015 17:33 

patron писал(а):
Для тех кто на бронепоезде- "под дулами" это намек (аллегория) на то, что голосавалка проходила после всяких таких
"захватов исполкомов, милиций и тд. трудящимся народом уставшим жить под гнетом бандитов". То есть намек для наших людей уже был- власть то меняется, переходит в руки народа, а поэтому думайте. В Славянске были шахтеры с автоматами, в Краме чуть по другому, в Марике исполком. Везде по разному но сценарий один. Вот только он не смог охватить всю желаемую территорию, остановился где и начал. Ну и после - референдум, хоть там где получилось.
Придираться и выдирать с контекста- удел.....
Так доходчиво?
аллегория говорите ? смешно . :( ну а можно используя ваш литературный прием ( аллегорию ) сказать что на майдан люди вышли под дулами автоматов ? "под дулами" это намек (аллегория) на то, что революция проходила после всяких таких
"захватов исполкомов, милиций и тд. трудящимся народом уставшим жить под гнетом бандитов". То есть намек для наших людей уже был- власть то меняется, переходит в руки народа, а поэтому думайте. учите мат часть http://newsradio.com.ua/rus/2014_02_19/ ... minzdanij/ ну и на дату не забудьте посмотреть - кстати материалов по поводу незаконного захвата "мирными протестующими" админ зданий на западной украине миллион - но если это не ложится у вас в вашу матрицу так вы этого и не видите . или то "настоящие " украинцы и у них индульгенция от самого папы на бандитизм и беспредел ?

За это сообщение автора гроз поблагодарили - 6: Angel dog, андрика, DSitni, irma, Zalex, непрофессор
Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеСообщение было удалено | удалил: Admin | 17 окт 2015 10:07.
Причина: нарушение правил раздела
Новое сообщениеДобавлено: 10 ноя 2015 14:18 
*BANNED*

Благодарил (а): 35 раз.

Пункты репутации: 379
АвторитетАвторитетАвторитетАвторитет
На тему рухнувшего российского самолета в Египте...

В народе же не зря говорится - "дыма без огня не бывает." Так вот, интересное из сетей:

Кто заказчик убийства 224 граждан России? http://maxpark.com/community/politic/content/4798597
"Спецназ России вывез из Йемена двух сотрудников ЦРУ. Они руководили отморозками, которые уничтожили российский лайнер."

Кто попался в Каире. http://pravosudija.net/article/srochnay ... ya-v-kaire
...Катар, Йемени и наемники Triple Canopy (ЧВК Academi (Blackwater и XE) ) с флешкой в заднице...

Ну и таинственный сердечный приступ Лесина в США. http://newsstreet.ru/blog/22362.html
"Отправка Путиным его главного советника по СМИ, Михаил Лесина, в Соединенные Штаты являет собой доказательство того, что не только Россия знает, что этот самолет был сбит, но также режимы Обамы и Кэмерона."

Один я наивный такой, пытаюсь избавиться от веры в правдоподобие описанного? :hmmm:

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 10 ноя 2015 17:29 
Эксперт
Эксперт

непрофессор писал(а):
На тему рухнувшего российского самолета в Египте...
......................................................................
Один я наивный такой, пытаюсь избавиться от веры в правдоподобие описанного? :hmmm:

Нет...Вы не один "наивный такой"....Мы тоже читали... и тоже пытаемся ... :hmmm: :cool:
Тут подходит только знаменитое выражение - "Будем посмотреть" !!!... :pardon:

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 10 ноя 2015 17:45 
*BANNED*

DSitni писал(а):
"Будем посмотреть" !!!... :pardon:

Ох уж эта грязная политика... Будь другими российско-египетские отношения, ждать, имхо, долго не пришлось бы. :cool:
А так - затрудняюсь и предположить даже сколько ждать будем и каков вердикт огласят... :pardon:

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 11 ноя 2015 13:29 
Завсегдатай
Завсегдатай

Вы читали что за "новости" выкладывают на этих ресурсах ? Какой смысл всерьёз обсуждать желтуху ?

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 11 ноя 2015 13:59 
*BANNED*

Zalex писал(а):
Вы читали что за "новости" выкладывают на этих ресурсах ? Какой смысл всерьёз обсуждать желтуху ?

Другие "новости" не читали. Но в данном случае присутствуют довольно серьезные факты. История с Лесиным, хотя бы... Возможно роковые совпадения, конечно, но уж довольно странные. Эвакуация англичанамисамыми первыми своих из курортов, заявление о терракте, ну пр., пр. ...

Т.е Вы не видите в этом ничего закономерного? Ну тогда - поживем увидим... :Search:

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 16 ноя 2015 23:13 
*BANNED*

Ну что, Путин пошел на попятную, или опять выносит мозги ЕСу, Америке, да и Украину принуждает к думкам..? :hmmm:

Такой филигранный план рестуктуризации того самого злополучного кредита, мог только он и его команда предложить. Вроде Украине теперь отказываться - совсем глупо, хотя минус 20% и отсутствуют... Но главное то в другом - ну что "ребятки забугорные", вы же верите в светлое будущее своего детища, ну тогда под вашу ответственность и реструктуризируем. Аж на 3 года... А на подумать - декабрь месяц...

Деваться, имхо, некуда... всем... кто на сцене... :oops:
Другие мнения присутствуют?

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 16 ноя 2015 23:40 
Эксперт
Эксперт

непрофессор писал(а):
Ну что, Путин пошел на попятную, .............
Естественно ......... :cool:
...............................Зря все эти уступки[/u].........
.....сколько можно поддерживать финансово этот антирусский проект?
Антирусский это мягко сказано, руссконенавистный,.................. :slap: :rant: :evil:

А что касается "гарантий Запада", то ими можно лишь подтереться.......... :cool:
ЗА Россию ОБИДНО........................................................
Многоточие считается за "пик" .... :rant:

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 17 ноя 2015 00:20 
*BANNED*

DSitni писал(а):
непрофессор писал(а):
Ну что, Путин пошел на попятную, .............
Естественно ......... :cool:
...............................Зря все эти уступки[/u].........
.....сколько можно поддерживать финансово этот антирусский проект?
Антирусский это мягко сказано, руссконенавистный,.................. :slap: :rant: :evil:

А что касается "гарантий Запада", то ими можно лишь подтереться.......... :cool:
ЗА Россию ОБИДНО........................................................
Многоточие считается за "пик" .... :rant:

Не секрет же, что ВВП еще тот прагматик... Могу лишь предполагать, что уступки, да еще и с минусами (те же 20%) вряд ли последуют. Тут, имхо, задача для начала страсти придушить по поводу Крыма и Юго-Востока. А тут еще "вдруг в помощниках" оказался этот ИГ, затмивший всю злобную политику в отношении его. Но все равно же вопрос отчалившего Крыма встанет, рано или поздно. Но то, пожалуй, будет уже другое время, с другими межгосударственными отношениями (между серьезными игроками, ессно). Уже сейчас Оланд и Блэр стали не похожими на себя. Так что скоро что то кардинально изменится, относительно РФ и санкционеров.

Ну и о гарантиях - а не пофиг разве, кто вернет, только несколько растянутые обязательства? При этом, в случае завала экономики "детища", стыдно однако будет, и придется с красными щеками признать провал проекта, и залезть в свой кошелек. Гарант же, как ни как...

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2023 ]  На страницу Пред.  1 ... 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81  След.

Текущее время: 18 дек 2017 23:27