Текущее время: 23 июн 2018 16:55

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1203 ]  На страницу Пред.  1 ... 45, 46, 47, 48, 49
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Помогите выбрать гинеколога
Новое сообщениеДобавлено: 29 янв 2016 10:04 
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь

Благодарил (а): 24 раз.

Пункты репутации: 6
umochka писал(а):
Здравствуйте, посоветуйте какие отзывы о врачах гинекологах в код здоровья на громовой? Надо удалить миому, не знаю к кому лучше обратиться к Евтушенко или Литвиненко. Кто с ними сталкивался помогите советом

А моей знакомой там не удачно прооперировали миому

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 17 мар 2017 14:20 
Новый пользователь

Благодарил (а): 0 раз.

Пункты репутации: 0
Тут спрашивали про Должикову Елену. Работает она в Код Здоровья на Металлурогов и мой отзыв о ней будет отнюдь не лестным.
Девушки, если у Вас есть капля самоуважения и Вы не хотите быть "опущенной" за свои же деньги, то избегайте этого "чудоврача".
Пришла я к ней в октябре а "отпустила" она меня через год, высосала кучу денег, при этом общалась исключительно через медсестру. Если уж пойдёте, то имейте ввиду: врач смотрит на вас как на второсортное Г. И это то при первом осмотре. Во второй раз она вообще не закрыла дверь, мужик вперся когда лежала на кресле. С вами говорит исключительно медсестра,врачу мягко говоря класть на вас детородный орган - она на телефоне. Ах да, только вышли из кабинета не отходите далеко, послушайте, вас обсудят снизу доверху. И то как выглядит ваша вагина и вы сама.
На прием записаться нереально.В субботу особенно. Даже записалась если - вечные переносы. "Неожиданно"может уйти в отпуск, так как ей неприятно вас осматривать, и главное у вас должно быть орлиное зрение ( я видите ли пришла на осмотр в очках и ей это показалось очень смешным) и идеальная вагина. (но про идеал уточните у нее, возьмите фото). Не соответствуете - идите мимо.))))) И всё это удовольствие за ваши денежки)))

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 12 май 2017 18:09 
Частый гость
Частый гость

Благодарил (а): 1 раз.
Дети: Ксюша 4 годика

Пункты репутации: 0
Девчёнки подскажите кто нибудь был у Сагировой в гор.больнице 3 как она? хочу на учёт к ней стать стоит ли?

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1203 ]  На страницу Пред.  1 ... 45, 46, 47, 48, 49

Текущее время: 23 июн 2018 16:55