Текущее время: 24 авг 2017 01:12

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1229 ]  На страницу Пред.  1 ... 46, 47, 48, 49, 50
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Паркуюсь как идиот
Новое сообщениеДобавлено: 12 май 2017 16:01 
Эксперт
Эксперт

Благодарил (а): 2223 раз.

Пункты репутации: 4043
АвторитетАвторитетАвторитетАвторитетАвторитетАвторитетАвторитетАвторитетАвторитетАвторитет
Встретил вот такое размышление на очччень патриотичном форуме... :twisted:

Цитата:
Хто знає, де можна дістати “колорадские ленточки”?
Хочу прив'язувати на машини тих, хто паркується на пішохідних переходах та газонах.

Мне кажется - дельное предложение!? Для борьбы с хамами - все средства хороши !!! :rant:
Ну и патриоты - хоть какую-то пользу принесут стране и городу... :whistle:
Не ? :roll:

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 16 май 2017 08:41 
Модератор

Благодарил (а): 2289 раз.
Моя машина: Велосипед подарил другу при отъезде.
Мой питомец: Кот, пёс и мыши
DSitni писал(а):
Для борьбы с хамами - все средства хороши

Интересное предложение, но не каждый им заниматься будет

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 11 июн 2017 15:05 
Эксперт
Эксперт

АвторитетАвторитетАвторитетАвторитетАвторитетАвторитетАвторитетАвторитетАвторитетАвторитет
Про идиотов при погонах и власти.... :rant:

Поиски выхода из проблемы....неправильно припаркованных автомобилей чиновников...с помощью советов .. :whistle:

Сегодня на сайте 0629....https://www.0629.com.ua/news/1684725
Как накипело у людей !!!...Думаю нужно и сюда всю эту дискуссию перекинуть ...

Цитата:
...Данила Ukraine/Mariupol 09.06.2017 19:53 Ответить
АН 2507 НН; АН 0059 IМ; АН 5821 НН; АН 4389 МН; АН 7384 IЕ; АН 3077IХ; 815-99ЕА; АН 3001НН; АН 2507 НН; АН 3338 СI; 555-64 ЕВ. Вы, наверное, думаете, что это шифровка “Юстаса” – “Центру”? Нет, - это номера машин, той погани, которая плюёт мариупольцам в лицо, ставя свои машины на газонах и тротуарах возле “сгоревшего УВД”.
А вот они и чисто “ментовские” машины: - 2013; и 2830. Они берегут свои машины от солнца, а люди по тротуару должны ходить и лавировать, вытирая пыль и грязь с этих машин.
Во “вражеской России”, за это предусмотрен штраф в 5 тыс. рублей. А в Европе (в Германии), куда мы стремимся, за наезд на зелёную зону, - штраф 300 евро и в дополнение даётся лопата, которой нарушитель должен вскопать одну сотку неудобий. Работу у него принимает представитель муниципалитета. А у нас?

Звоню 102! Объясняю обстановку. И тут начинается “игра в города”! Фамилия, Имя, Отчество? Называю! Год рождения? Называю! Где живёте? Называю! А потом не выдерживаю и спрашиваю: - анализ мочи и кала не надо, я же стою на этом месте, возле них! У вас же высветился мой номер телефона! Вышлите патруль, накажите! Ведь они нарушают пп. 15.9 и 15.10 ПДД. И тут обычно начинается непонятное бормотание, что они ничего не могут, что это не их компетенция, и т.д. и т.п..

Наверное, самим придётся бороться! Ехать с детской коляской и “нечаянно” зацепить эту дорогущую машину, непонятно, как появившуюся у “ бедного мента”! Вот только машины не причём, и их жалко! А этих мразей нет!
... дремлет United States 09.06.2017 20:37 Ответить
А зачем ловировать. Каждый пешеход лавируя между машин стоящих на тротуаре должен плюнуть в неё хорошо собранным сморчком. И представьте за целый день сколько их будет. И машина стоит такая вся не машина а кусок сопли. И все. Как рукой снимет

... Мяу Ukraine/Kiev 10.06.2017 01:06 Ответить
В кармане у каждого ключи от квартиры.И вот вы ключиком, да по бочине ,да по всей длине.И это вам не плевки на машину,а куда более поучительнее.

... Немец Ghana 10.06.2017 01:36 Ответить
Это - неверно. Риск присутствует. Ну, например- сигналка сработает. Зачем он вам? Если какая-то гнида серьезно достала, то самое лучшее- шприц одноразовый 50 мл. В нем- кислота. Лучше не пищевая, которая лимонная, а соляная или серная. Можно приобрести. И на решетку радиатора её, проходя мимо.... Гнида сразу и не заметит... И всё! Неизменно превосходный результат! Рекомендую. :-)

...Немцу Ukraine/Kiev 10.06.2017 08:21 Ответить

Можно птичек на машине покормить

))&&& United Kingdom 10.06.2017 15:30 Ответить
...или "запенить" капот, двери и тд.))_"незамерзайка" очень хорошо снимет лак и краску с авто==никаких поисков кислот!))....немец, пора домой_хватит руду переваливать))
....доброжелатель Switzerland/Bulle 10.06.2017 16:16 Ответить
пора бы нам уже в группу собираться )))) и отдельно, для тех, кто хотел бы и может реализовать идеи по обеспечению правопорядка с припаркованными машинами ;).

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 27 июл 2017 16:43 
Эксперт
Эксперт

ИзображениеИзображение

За это сообщение автора DSitni поблагодарил: Маугли
Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1229 ]  На страницу Пред.  1 ... 46, 47, 48, 49, 50

Текущее время: 24 авг 2017 01:12