Текущее время: 18 янв 2018 16:29

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 247 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о магазинах Мариуполя и качестве обслуживания в н
Новое сообщениеДобавлено: 04 янв 2014 14:46 
Постоянный посетитель
Постоянный посетитель

Благодарил (а): 69 раз.

Пункты репутации: 172
АвторитетАвторитет
Фиорре писал(а):
В "лэтуали" за последние года 4 ходила только с целью выбрать аромат. Покупала парфюм в одном достаточно популярном инет-магазине (цены супер!), до последней недели не было ни одного фейка!!

А можно в личку, поподробней что это за чудо инет магазин?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Отзывы о магазинах Мариуполя и качестве обслуживания в н
Новое сообщениеДобавлено: 10 фев 2014 01:10 
Завсегдатай
Завсегдатай

Благодарил (а): 265 раз.
Мой питомец: 4 кошки и пёс Бандитской породы.
Дети: 2 сына
:( люблю Там-там, а сегодня он меня расстроил. Купили конфеты в коробке Волынские сладости "Набир святковый", 500 грамм, ассорти россыпью, в наборе разные грильяжные конфеты и фрукты в "шоколаде". На коробке дата изготовления 10 января, цена 35 гривен. Вся глазурь на конфетах с лёгким белым налётом, но всё-таки сидели жевали, подумали, может после мороза, пока везли, перепад температуры дал такую реакцию, подозрение, что конфеты не свежие, каждая последующая конфета усиливала всё больше и больше,грильяж с прелыми орехами попадался, в одной кусок cкарлупы от ореха обнаружили, но курага в "шоколаде" ваще убила желание "вкусненького" наповал, под слоем глазури по кураге плотный слой ЗЕЛЁНОГО МХА :eek: , с перепугу покидали конфеты в собачью тарелку, та быстро слопала, а потом я всё боялась, что она отравится, слава Богу всё обошлось . При детальном рассмотрении оказалось, что под этикеткой с составом, производителем и датой, в недалёком прошлом была ещё одна этикетка, но кто-то её явно старался снять, так-как старой даты мы не нашли. Кстати среди коробок на стенде были коробки с датой за сентябрь, а срок годности конфет 90 дней :guns: .

За это сообщение автора Нотка поблагодарил: Фиорре
Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 23 июл 2014 08:51 

Благодарил (а): 5 раз.

Пункты репутации: 0
Магазины в Мариуполе очень хорошие,обслуживание отличное*))) :) :)

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 11 дек 2014 14:48 
Частый гость
Частый гость

Благодарил (а): 3 раз.

А нам очень нравится магазин АССОРТИ , там и выбор большой и чисто и пахнет всякими вкусняшками , а товар завозится несколько раз за неделю., так что точно свеженького купишь :thumbsup:

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 15 июл 2015 10:30 
Постоянный посетитель
Постоянный посетитель

Благодарил (а): 327 раз.

Пункты репутации: 383
АвторитетАвторитетАвторитетАвторитет
Муж купил в любимом мясном магазинчике кг. телячьей печени, помыла, почистила плеву, почти порезала и тут :shock:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

:bad: беленькие полосочки 5 мм длинной 4 шт.(на фото 3 шт.), больше не резала, может больше, они не двигались, ещё такого не видела, я так поняла, что это яйца глистов %) Может мне кто ответит, что это? :hmmm:
Отправила мужа отнести назад (лучше бы, пошли вместе, они меня лучше знают) продавцы, сами хозяева начали смотреть, разрезать и кричать,что ничего там нет :shock: Муж, им кинул за прилавок и ушёл :(
Теперь это мой не любимый магазинчик, 5 лет любви и 70 грн. коту под хвост :cry:
Кто там делает покупки будьте внимательны :judge:
Он находится на Черёмушках напротив Шанса, возле цветов (фиолетового цвета)

За это сообщение автора Swan80 поблагодарил: Гламур
Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 15 июл 2015 12:52 
Лучший организатор СП 2016

Медали: 1
Орден победителя конкурса (1)
Благодарил (а): 100 раз.

Пункты репутации: 244
АвторитетАвторитетАвторитет
Swan80,да,после такой покупки,не захочется ничего покупать в этом магазине!А на печени скорее всего посидела муха и отложила яйца,хорошо,что вы увидели их.А человек с плохим зрением,наверное,мог и не заметить этих опарышей.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 15 июл 2015 15:04 
Постоянный посетитель
Постоянный посетитель

ЕленаИ оно было внутри, как бы муха туда добралась :hmmm: читала в инете, что могут животному глисты погонять, а яйца остаться %) Да, нужно быть внимательными :slap: Было жалко, такой был красивый кусочек :cry: продавцы сказали, там же ничего не шевелится :shock: если, бы ещё и шевелилось, стала бы вегетарианкой :crazy: итак, теперь смотрю на сырые мясные изделия с опаской :shutup:

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 15 июл 2015 15:14 
Постоянный посетитель
Постоянный посетитель

Благодарил (а): 138 раз.

Пункты репутации: 333
Магазин "Шанс" по Нахимова.
Будьте внимательны при совершении покупок. Приобрела недавно далеко недешевую кашку Нордик, накормила ей ребенка, а потом муж заметил, что срок годности до февраля 2015г.!!! В магазине без вопросов кашку обменяли на годную. Но!!! факт остается фактом.

Последний раз редактировалось Lelichek 16 июл 2015 11:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 16 июл 2015 01:36 
Зарегистрированный пользователь

Благодарил (а): 10 раз.
Swan80 писал(а):
Отправила мужа отнести назад (лучше бы, пошли вместе, они меня лучше знают) продавцы, сами хозяева начали смотреть, разрезать и кричать,что ничего там нет :shock: Муж, им кинул за прилавок и ушёл

Зря кинул - поднимут и перепродадут, хтось другой пострадает :cry:

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 16 июл 2015 09:00 
Постоянный посетитель
Постоянный посетитель

semicvetic писал(а):
Swan80 писал(а):
Отправила мужа отнести назад (лучше бы, пошли вместе, они меня лучше знают) продавцы, сами хозяева начали смотреть, разрезать и кричать,что ничего там нет :shock: Муж, им кинул за прилавок и ушёл

Зря кинул - поднимут и перепродадут, хтось другой пострадает :cry:

Психанул :crazy: :pardon: оно было почти порезанное на кусочки, не думаю, что продали :hmmm: я, вообще, хотела им показать и в сан. станцию отнести, но они его вывели, и бросил :rant:

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 16 июл 2015 11:07 
Лучший организатор СП 2012

Медали: 3
Орден за активность (1) Орден за особые заслуги (1) Орден победителя конкурса (1)
Благодарил (а): 3640 раз.

Предупреждения: 1
Swan80
предположим принесли бы Вы эту печенку в санстанцию - и что? у Вас есть чек о покупке данной печени именно в этом магазине? очень сильно сомневаюсь ... :pardon:

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 16 июл 2015 11:42 
Постоянный посетитель
Постоянный посетитель

Taekwon
Понятное дело нет :D хотела узнать, что это было такое, и прийти потом в магазинчик и показать какую "вкусняшку" мы у них купили, чисто по человечески, без чека :pardon: т.к. много лет у них отоваривались :cry: я не знаю, как проверяется, то что они продают :pardon: что бы имели ввиду %) думала у них всё хорошо :thumbsup:

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 16 июл 2015 12:52 
Постоянный посетитель
Постоянный посетитель

Благодарил (а): 69 раз.

Пункты репутации: 172
АвторитетАвторитет
По поводу сроков годности. Хочу предостеречь от покупок молочных продуктов в магазинах Лукошко и Эдем на Ленина. Т. К. Продуктовых в центре не много и выбор не велик, знаю что пользуются они спросом определенным. В общем, будьте предельно внимательны. На днях забежала в Лукошко в свой перерыв, хотела йогурт купить, в итоге-активиа в баночке изг. 11.06 ,сырковая масса ильичевская изг. 25.06 срок годности до 09.07.(а дело было в понедельник) Спросила у продавщицы-а посвежее есть? Ответа не было, и с витрины давно почившую молочку убрать она не собиралась. Что касается Эдема, то там вообще продают сырковую массу непонятного происхождения, изготовления, состава и срока годности. И многие печенюжки, которые нужно хранить летом в холодильнике хранятся просто так. В итоге купленные творожники отправились в мусорное ведро, тк. внутри отчетливо была видна плесень.К сожалению обнаружила я это уже дома, ехать скандалить не было времени и желания. Теперь просто там ничего не покупаю.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 16 июл 2015 21:37 

ФЕЯ,из-за того,что нет времени и некогда скандалить,мы и получаем просроченный товар,а за одно и проблемы со здоровьем(если в спешке не посмотреть срок годности)Я уже давно,беру в супермаркетах молочку не с краю,а с самой глубины полки и внимательно изучаю сроки годности :)

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 16 июл 2015 22:07 

А по-поводу маленьких магазинчиков,так это вообще- капец!Заходишь туда часто,фейс уже примелькался,и все равно,стараются и просрочку продать или надурить при расчете.Недавно купила сыр,по цене более-менее качественного сыра (больше100грн.кг),продавец уверила в том,что он,ну такой вкусный ,ну такой распрекрасный,а на самом деле оказалось,-жалкое подобие, в виде сырного продукта с запахом пальмового масла и пластмассовой консистенции!Сырный продукт,проданный по цене сыра!В результате, тоже лень было идти скандалить,кусок подобия сыра отправился в мусорное ведро.Даже в пиццу невозможно было использовать ,из-за ужасного технического вкуса.

За это сообщение автора ЕленаИ поблагодарили - 2: Гламур, Taekwon
Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 16 июл 2015 23:42 
Лучший организатор СП 2012

Медали: 3
Орден за активность (1) Орден за особые заслуги (1) Орден победителя конкурса (1)
Благодарил (а): 3640 раз.

Предупреждения: 1
ЕленаИ
тоже самое у меня было - теперь даже если и придется покупать - то только пусть при мне отрезают от головы - чтоб я видела что это за сыр

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 17 май 2016 16:29 
Завсегдатай
Завсегдатай

Благодарил (а): 265 раз.
Мой питомец: 4 кошки и пёс Бандитской породы.
Дети: 2 сына
:angry: Фу, ну нет больше терпения на магазин "Горка", который расположен на пересечении б-р 50 лет Октября и Азовстальской, на первом этаже жилого дома. Обвешивают давно и буквально на всём, уже ругалась с ними зимой,вернула колбасу, потом перестала к ним ходить, а вчера соблазнилась ценой на весовой творог, дома взвесила на электронных весах,из 950грамм недовес 53 грамма, сегодня зашла посмотреть где у них жалобная книга, а нигде, нету.. купила качан свежей капусты и один кабачок, ну думаю может вчера весы вечером были сбиты, ага, фиг вам..... кабачок в чеке 624 гр. недовес 50 гр, капуста 808гр.(была уже заранее развешена и со стикером) недовес 70 гр.!! Может кому-то и мелочь, но меня бееесииит :rant: . Так это дешёвый товар, а если купить что-то гривен за 100, так и навар у "продавчихи" минимум 5 гр :mad: .

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 19 май 2016 23:39 

Благодарил (а): 164 раз.

Всем привет.Хочу обратить ваше внимание на кассы в магазине АТБ (пр.Металлургов,27). Там реальная проблема с недовесом на кассе №2. Сегодня кассир Радионова пыталась обвесить. :(
Брала бананы. Взвесила на весах, что стоят всегда возле овощей и фруктов. Вес показывал 704 грамма.. Набрав необходимые продукты, подошла к кассе.Кассира начинает с бананов.На терминале засвечивается вес бананов 810 грамм.Я девушке говорю - как так?Она говорит,что весы правильные.Я прошу охрану позвать администратора.Выходит администраторОбращаюсь с просьбой перевесить на контрольных весах товар, поскольку разный вес в одном и том же магазинах на весах. Администратор отвечает что у нас есть весы такие, но они стоят в помещениях, куда я вас не пущу. Тогда я предлагаю взвесить товар у другого кассира.Там подтверждается мо догадка- весы на последней кассе обманывают :( Вес показывают -704 грамма.Мы подходим к весам, которые стоят возле овощей и там вес также подтверждается - 704 грамма.Когда мы возвращаемся к кассиру, у которого был недовес, кассир перевешивает и о чудо у нее показывает также 704 грамма.Я говорю - как такое может быть.Администратор разводит руками..наверное весы надо починить..мы конечно обратимся в ремонт. Кассир опускает глаза. И администратор на мой вопрос - откуда же был такой вес- отвечает "Наверное кассир положила руку на весы случайно!" :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:
Ув.мариупольцы!Обращайте внимание на продукты, которые идут по весу. Как с такими наглыми кассирами и администраторами бороться я не знаю. опыта нет.

За это сообщение автора Гламур поблагодарили - 7: DSitni, Елена Чертыл, Lady_Swift, Olga-H, starsvit, Swan80, Янтарь
Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 20 май 2016 13:22 
Эксперт
Эксперт

Благодарил (а): 591 раз.

Пункты репутации: 526
АвторитетАвторитетАвторитетАвторитетАвторитетАвторитет
Нотка писал(а):
Фу, ну нет больше терпения на магазин "Горка", который расположен на пересечении б-р 50 лет Октября и Азовстальской, на первом этаже жилого дома. Обвешивают давно и буквально на всём, уже ругалась с ними зимой,вернула колбасу, потом перестала к ним ходить, а вчера соблазнилась ценой на весовой творог, дома взвесила на электронных весах,из 950грамм недовес 53 грамма, сегодня зашла посмотреть где у них жалобная книга, а нигде, нету.. купила качан свежей капусты и один кабачок, ну думаю может вчера весы вечером были сбиты, ага, фиг вам..... кабачок в чеке 624 гр. недовес 50 гр, капуста 808гр.(была уже заранее развешена и со стикером) недовес 70 гр.!! Может кому-то и мелочь, но меня бееесииит . Так это дешёвый товар, а если купить что-то гривен за 100, так и навар у "продавчихи" минимум 5 гр .

То же самое в Абсолютах - на весь весовой товар со стикерами недовес 40-80 грамм.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 20 май 2016 13:43 
Суперэксперт
Суперэксперт

Изображения: 12
Благодарил (а): 132 раз.

Пункты репутации: 2637
АвторитетАвторитетАвторитетАвторитетАвторитетАвторитетАвторитетАвторитетАвторитетАвторитет
Это во всех магазинах самообслуживания.
Возьмите себе за правило - ВСЕГДА перевешивать фасованный товар и заставлять переклеивать стикер.

А вот в "СИЛЬПО" на Восточном химичат на сыре.
Уже дважды попадал при покупке польского "Радомера" фирмы "Смолек". Вместо него фасуют более дешевый сыр.
Не все смены правда. Но два раза вместо Смолека был скорее всего Новгород-Сиверский. Я еще подумал, что странно, что продавец категорически отказалась отрезать кусок от сырной головки, сказала им не разрешают, если есть фасованный.
Собираюсь на днях зайти специально купить, а потом покормить этим сыром управляющую. Разница в цене существенна.

зы. мне по секрету сказал один из сотрудников, что это у них так постоянно, вместо дорогого товара пакуют дешевый. Сыры - сырный продукт, масло - спред, и так далее

За это сообщение автора Charon поблагодарили - 2: DSitni, Янтарь
Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 20 июн 2016 15:07 
Эксперт
Эксперт

Благодарил (а): 4411 раз.

Пункты репутации: 2212
АвторитетАвторитетАвторитетАвторитетАвторитетАвторитетАвторитетАвторитетАвторитетАвторитет
прошу помочь, может не по теме, правда... но как по мне напрямую касается качества обслуживания.

нужно мне в Сильпо. швабра как я хочу есть только там :D .
ближайший на Кирова.
пускают ли туда с коляской?
в АТБ возле нас не пускают и никто и не пойдет потому что можно смести прилавки, там тесно и вообще не особо приспособлено для людей, не то что для мам с детьми.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 20 июн 2016 19:25 
Суперэксперт
Суперэксперт

Изображения: 12
Благодарил (а): 132 раз.

Пункты репутации: 2637
VOLGA писал(а):
нужно мне в Сильпо. швабра как я хочу есть только там .
ближайший на Кирова.
пускают ли туда с коляской?

Да. Там просторно
VOLGA писал(а):
в АТБ возле нас не пускают и никто и не пойдет потому что можно смести прилавки, там тесно и вообще не особо приспособлено для людей, не то что для мам с детьми.

Потому что идиоты. Стоит на них пожаловаться в главный офис.

Был в Киеве, там на удивление АТБ не воняют, да и проходы пошире, с колясками мамочки ходят, да и инвалидов завозят по пандусу (звонок есть специальный).
И что удивило - кассиры в магазинах кредитки в руки не берут.
Покупатель САМ проводит картой по терминалу и вбивает ПИН-код.

За это сообщение автора Charon поблагодарил: VOLGA
Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 247 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10

Текущее время: 18 янв 2018 16:29