Текущее время: 18 дек 2017 19:35

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 260 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о садах и воспитателях!!!!
Новое сообщениеДобавлено: 18 мар 2014 15:51 
Частый гость
Частый гость

Благодарил (а): 255 раз.
мы собираемся в сад № 117 "юный моряк" на черёмушках, записались туда когда ребенку был год, собираемся идти в два года (в мае),периодически наведываемся, вроде бы все нормально....но буквально вчера до меня дошел слух,что при поступлении в этот сад нужно оплатить 1,5 тыс.грн. :shock: ,причём официально, через кассу с квитанцией,и потом каждый месяц по 100 - 200 грн. Хотелось бы узнать правда ли это?????? ну и вообще какие отзывы?

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 15 апр 2014 10:54 
Новичок
Новичок

Благодарил (а): 1 раз.

Пункты репутации: 0
Цитата:
мы собираемся в сад № 117 "юный моряк" на черёмушках, записались туда когда ребенку был год, собираемся идти в два года (в мае),периодически наведываемся, вроде бы все нормально....но буквально вчера до меня дошел слух,что при поступлении в этот сад нужно оплатить 1,5 тыс.грн. :shock: ,причём официально, через кассу с квитанцией,и потом каждый месяц по 100 - 200 грн. Хотелось бы узнать правда ли это?????? ну и вообще какие отзывы?

mari4ka85, ой Вы меня испугали такой новостью... Узнали ли Вы, правда ли это? Вот собираемся переезжать на Черемушки, тоже записались в 117 сад... Девочки, пожалуйста, кто знает, напишите отзывы об этом садике.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 15 апр 2014 11:37 
Частый гость
Частый гость

Благодарил (а): 11 раз.

lublu писал(а):
Цитата:

mari4ka85, ой Вы меня испугали такой новостью... Узнали ли Вы, правда ли это? Вот собираемся переезжать на Черемушки, тоже записались в 117 сад... Девочки, пожалуйста, кто знает, напишите отзывы об этом садике.

Я не столкнулась конечно с этим садом,но мало верится что столько платить надо)это полный грабеж,не верю!!!,Я в 21 сад вожу,вот со 2 обратилась-дурдом просят 400гр за вступления,но однозначно болт им)ну конечно важно не сад,а обращения с детьми

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 15 апр 2014 11:42 
Частый гость
Частый гость

Благодарил (а): 11 раз.

gajka писал(а):
MALINA писал(а):
krotic писал(а):
надо приходить в конце апреля начало мая когда дети выпускаются, тогда и разговаривать с заведующей о том что вы собираетесь в садик,

При чем тут выпуск детей? Желающих попасть в сад много, особенно в последние года, вот и существует запись. Кто раньше это сделал, тот попал в группу :pardon: Вот и вся математика

девочки, запись в садики Украины существует на законном уровне в электронном виде на сайте образования! так что, это все официально.

вобще записываются заранее,но если вы уже собрались в мае надо ставить в известность,а в сентябре идете,после выпуска старшей группы,а то будет и большие и маленькие,не удобно

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 15 апр 2014 17:52 
Постоянный посетитель
Постоянный посетитель

Благодарил (а): 2 раз.

lublu писал(а):
Цитата:

Это неправда... У меня там ходит мой крестник... Идите к заведующей на прямую, а не слушайте сплетен... Я так посмотрю и слушая мою куму, Черемушки специфический район по сплетням...
Помощь, моя кума, конечно оказала, но не кто ее об этом не вымогал... Она сама ее по-человечески предложила... А платят за питание, да в районе 100-150 грн... Точно не скажу... А все остальное как и везде... Как и во всех садах... Может Вы с портовским перепутали, так там это возможно... Говорят там еще больше платят.... Если что-то еще надо, могу узнать у своей кумы, спрашивайте...

За это сообщение автора Сара поблагодарил: mari4ka85
Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 15 апр 2014 20:11 
Частый гость
Частый гость

Благодарил (а): 2 раз.
Дети: есть доченька

Пункты репутации: 82
Авторитет
Девочки напишите пожалуйста о садике [color=#BF4000 ]№ 106[/color]

Вы нарушили п.4.1.12 правил форума viewtopic.php?f=234&t=200915&p=969282#wrapheader

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 15 апр 2014 20:22 
Частый гость
Частый гость

Благодарил (а): 104 раз.

Пункты репутации: 91
Авторитет
olga36987 писал(а):
Я в 21 сад вожу,вот со 2 обратилась-дурдом просят 400гр за вступления,но однозначно болт им)ну конечно важно не сад,а обращения с детьми

очень даже нормальный взнос по сравнению с другими садами, тем более это единоразово.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 17 апр 2014 08:12 
Постоянный посетитель
Постоянный посетитель

Благодарил (а): 46 раз.
отзовитесь, кто водит деток в ясли в № 47 Подоляночка во вторую группу?

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Заголовок сообщения: Лучший детский садик ,отзывы :)
Новое сообщениеДобавлено: 24 сен 2017 17:07 
Новый пользователь

Благодарил (а): 0 раз.

Здравствуйте Мамочки! :) Собираюсь отдавать ребёнка в дет. сад ., много слышала плохого о воспитателях и прочем ... :judge: Давайте поделимся своим опытом :wink: Думаю многим будет полезно узнать информацию о том : как кормят ,как себя ведёт воспитатель, про "сборы" на садик ))))) ...что можете сказать о садиках на 17 МЖР и по ул. Бахмутской (во дворе).???? :roll:

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 20 ноя 2017 20:09 
Новичок
Новичок

Благодарил (а): 42 раз.
Мой питомец: Рыжее счастье)))
Дети: ♥Доченька♥

Пункты репутации: 420
АвторитетАвторитетАвторитетАвторитетАвторитет
Предупреждения: 1
Всем привет))

Задумались об очереди в детский сад и вот встал вопрос о том, куда собственно отдавать ребёнка.

Ближайший хороший сад - №16 - портовской. Я туда ещё ходила больше 20-ти лет назад) Но времена меняются и хотелось бы узнать о садике отзывы на текущий момент))
Дочке сейчас год и пять, собираюсь отдавать не раньше 3-х лет, пока очередь туда-сюда...

Кто ходит в 16-й садик, что скажете? :roll:

:Rose: :Rose: :Rose: Благодарю всех за участие! :Rose: :Rose: :Rose:

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 260 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11

Текущее время: 18 дек 2017 19:35