Текущее время: 16 дек 2017 14:14

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Детский сад № 156
Новое сообщениеДобавлено: 02 апр 2015 13:33 
Постоянный посетитель
Постоянный посетитель

Благодарил (а): 52 раз.

Пункты репутации: 0
Angel dog
Спасибо за отзыв. Я буду записываться в несколько садов сразу, а если мне попадётся Данила Евстафьевна, то жалобы в отдел образования никто не отменял. Ей же до пенсии как то надо доработать:-).
А на счет выкочки денег, так всеми финвопросами должен родительский комитет заниматься, а воспитатель может высказывать только свои советы. Родители сами должны решать, что покупать. В санитарных нормах не написанно, что для мытья нужно использовать порошок. Написанно МОЮЩИЕ СРЕДСТВО ИЛИ МЫЛО. Я б предпочла мыло....хозяйственное.
Настроилась я по боевому:-)

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 02 апр 2015 13:34 
Постоянный посетитель
Постоянный посетитель

Lvica
Спасибо за отзыв.А как зовут вашу воспитательницу?

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 02 апр 2015 14:25 
Частый гость
Частый гость

Благодарил (а): 48 раз.
fedia1111
из всех воспитателей понравились Елена Павловна и Алина Ивановна, также Ольга Анатольевна. Группы не уточняю так как есть практика менять воспитателей. Если вы идете в ясли, то проситесь в первую группу.

За это сообщение автора Лимончик поблагодарил: fedia1111
Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 02 апр 2015 14:29 
Зарегистрированный пользователь

Благодарил (а): 22 раз.

садик хороший,как по мне 1:1 как 148 та же обстановка в группах,те же игрушки и т д.. (оба бывшие Ильичевские). Как и в любом учреждении есть замечательные педагоги ,а есть не очень,поэтому Вы fedia1111 правильно делаете,что собираете отзывы.
Елена Павловна-это действительно -ВОСПИТАТЕЛЬ ОТ БОГА. Детки ее обожают!!! за себя скажу,что мы столкнулись и с Данной И. яс. группа №2 ,мои ассоциации с этим воспитателем-это сплошная лесть родителям :bad: прямо говорит о презентах и т д...деньги на моющее берет себе-родительского комитета у нее нет + ещё наплела,что для зав. при поступлении нужно помочь на что-то сдать....хотя заведующая даже и не намекала не на,что :) Все группы открываются в 7:30 ,а то и раньше....у нее не раньше 8:00 а если позвонить в её звоночек раньше упаси Господь на минутку ,обязательно сделает замечание ....та и в 15:00 уже группа должна быть пуста :hmmm:ой....а когда я заикнулась за работу, что я буду оставлять в дежурку(кстати воспитатели в дежурки-суппер!)услышала,что я чуть ли не мачуха и что в деж. группе антисанитария и что побьют там моего ребенка и т д....я молодая-глупая на это повелась......это я сейчас понимаю,что ей возится с моим чадом до 16:30(пока откроется деж.группа) не охото было,а я с угрызением совести сидела дома.... Все да не чего,вот только дете мое(очень активное и веселое) замкнулось в себе,не говорит,чуть-что сразу в сопли-на руки и т д.....понаблюдала,как гуляют детки на улечке,все сидят с Данной на лавочки в повильоне не кто не бегает,не веселится-одним словом-зашуганность какая то..да и ей лень с ними возиться, не займет их не чем.... Я подошла к заведующей и попросилась в другую группу к Раиссе Дмитриевне(яс.группа №1),без проблем перешли и через пару дней ребенок стал,как прежде веселый ,активный,жизнерадостный.За всех последующих воспитателей с которыми мы столкнулись остались тоже очень теплые воспоминания!!!Садик рекомендую всем своим знакомым,а ,что касается Данны ,то такая наверняка есть в каждом саду,нато мы и родители,что бы наблюдать и не бояться вовремя вмешаться. :Rose:

За это сообщение автора ПрянЯ поблагодарил: fedia1111
Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 04 апр 2015 14:21 
Постоянный посетитель
Постоянный посетитель

Спасибо за ответ. Я так думаю, что если хорошое отношение к ребёнку со стороны воспитателя, то не жалко и материально помочь такому педагогу. так как зарплата 1,200 грна максимум в 2 тыс это копейки. Тем более по мимо работы с детьми на плечи воспитателя сгрузили всё=игровую площадку, оформление группы, учёты, маниторинги, самообразование, документы и т.д. И это всё не финансируется гос-вом.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 08 апр 2015 15:00 

Благодарил (а): 19 раз.
Дети: Сыночек Святослав и дочка Настенька

я отдала своего сыночка в этот сад №156 с 1,9 мы пошли в 1 группу к Раисе Дмитриевне и я рада что мы к ней попали ангел а не воспитатель и нянечка очень хорошая Наталья Николаена. Они помогали мне так как у меня родилась доченька Наталья Николаевна или Раиса Дмитриевна держали мою куклу а я одевала сыночка или наоборот. Благодарна за помощь им.
Когда мы только начинали ходить в сад сынок немного плакал не смотря на возрост они носили детак на руках которые плакали. вещи если дети обкакались стирали сами они, я грязные вещи никогда из-сада не забирала. забирала только 1 раз в неделю просто простирнуть. Вообщем только положительные отзыы о группе №1
ясельная №2 это правда что в 3 часа в группе никого не было уже(( я забирала сына в 4 всегда и свет в группе №2 уже не горел. у меня бывало что я задерживалась из-за малышки не успевала забрать так я званила воспитетельнице и предупреждала что опаздываю так они с ним 1 сидели и не отдавали в дежурную группу.
Как нам исполнилось 3 года мы перешли в группу №7 на 2-м этаже К Юлии Сергеевне. как педагог говорили что она очень хорошая я этого не заметила. мы ходили к ней 6 мес потом переехали. И я заметила то что она хамка, по хамски говорит с детьми в приказательном тоне. и то что она безответственная, как это проявилось. когда вы оплачиваете за сад вы квитанцию отдаете воспитательнице а потом она должна вернуть ее вам что бы вы хранили. Нам никто ничего не возвращели. так получилсь что у меня появился долг в размере 75грн и я не могла докозать что я оплачивала так как у меня квитанций на руках нет(((( а Юля С... их потеряла((( пролему решили через бухгалтерию..... вот так вод а так сад чистый все красиво там)))

За это сообщение автора KristiaNo4ka поблагодарил: fedia1111
Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 04 июн 2015 17:15 
Новичок
Новичок

Благодарил (а): 8 раз.

Сад хороший, заведующая живет этим делом! Очень творческий человек, постоянно что-то придумывает, организовывает...Обновляет кадры. Много новых, молодых, талантливых воспитателей. Я наслышана, что и большая часть родителей активно принимают участие в жизни сада :thumbsup:

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 05 июн 2015 12:48 
Постоянный посетитель
Постоянный посетитель

Лора_про писал(а):
Сад хороший, заведующая живет этим делом! Очень творческий человек, постоянно что-то придумывает, организовывает...Обновляет кадры. Много новых, молодых, талантливых воспитателей. Я наслышана, что и большая часть родителей активно принимают участие в жизни сада :thumbsup:

ТО, что заведующая творческий и активный человек, я уже заметила. Целый месяц не могу её впоймать на рабочем месте. :-) Вернее когда она там, я уже не могу прийти:-))

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 05 сен 2016 11:28 
Постоянный посетитель
Постоянный посетитель

Год ходим в этот сад. Очень положительные впечатления. Спасибо нашей воспитательнице Елене Павловне. В этом году у сына выпускная группа. Младшую дочку тоже отдам в 156 садик и только к Елене Павловне!

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 16 июн 2017 13:38 
Сustomer *

Благодарил (а): 10 раз.

а мы ходили в ясельную #2 к Данне и все было хорошо. всего лишь один раз ребенок уписялся. всегда был чистый, не уписяный, не укаканный. не обляпаный.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Текущее время: 16 дек 2017 14:14