Текущее время: 18 дек 2017 06:18

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2012 ]  На страницу Пред.  1 ... 77, 78, 79, 80, 81  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: "Формат"
Новое сообщениеДобавлено: 26 июл 2016 08:45 
Официальный представитель компании

Благодарил (а): 1 раз.

Пункты репутации: 0
Сашуля писал(а):
glaza31
Спасибо. Эту недельку все равно некогда ждать мастера, как раз посмотрим как будет работать. И вопрос в случае если проблема останется, как мастера вызвать, они все звонили мне с разных номеров?

067-688-26-22 - круглосуточно. Звоните в любое время.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 26 июл 2016 08:47 

LenaMartyn2209 писал(а):
glaza31

Добрый день!

Уточните стоимость подключения интернета в пос. Песчаный в частный дом. Интересует скорость не ниже 50 мБит/сек. - какая абонплата в месяц для частного сектора.

Благодарю! :Rose:

Добрый день! Напишите мне личным сообщением конкретный адрес, стоимость подключения в частном секторе рассчитывается индивидуально.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 26 июл 2016 10:25 
Завсегдатай
Завсегдатай

Благодарил (а): 833 раз.
Мой питомец: Кошка
Дети: Мальчик и девочка

Пункты репутации: 136
АвторитетАвторитет
glaza31
Проблему в подъезде вроде устранили. Сейчас все нормально, но в воскресение вечером опять пропадал, но это наверно проблема уже не у меня.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 26 июл 2016 15:10 

Сашуля писал(а):
glaza31
Проблему в подъезде вроде устранили. Сейчас все нормально, но в воскресение вечером опять пропадал, но это наверно проблема уже не у меня.

давайте договоримся так, если еще хоть один раз пропадет - придет мастер в четко оговоренное время.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 06 авг 2016 15:20 
Зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь

Благодарил (а): 37 раз.

Почему провайдер "Формат" не транслирует олимпиаду?? Трансляция олимпиады идёт
по каналу UA: ПЕРШИЙ, а формат показывает канал UA: ПЕРШИЙ UKRAINE.

Включите,пожалуйста, трансляцию олимпиады

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 08 авг 2016 08:47 

Isabella Rossellini писал(а):
Почему провайдер "Формат" не транслирует олимпиаду?? Трансляция олимпиады идёт
по каналу UA: ПЕРШИЙ, а формат показывает канал UA: ПЕРШИЙ UKRAINE.

Включите,пожалуйста, трансляцию олимпиады

c 7 августа трансляция начата.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 19 окт 2016 20:29 
Суперэксперт
Суперэксперт

Изображения: 0
Благодарил (а): 954 раз.
Очередные проблемы у Формата, уже пятый час как пропал инет. Звонил 4 часа назад, автоответчик сообщил, что проблемы с оборудованием, в ближайшее время восстановят. Ближайшее время - это когда?
Хорошо, что 3G работает, а то беда просто без инета

Вернуться наверх

СообщениеСообщение было удалено | удалил: glaza31 | 08 ноя 2016 10:15.
Причина: нецензурная лексика
Новое сообщениеДобавлено: 11 ноя 2016 09:42 

Приношу извинения за доставленные неудобства.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 11 ноя 2016 19:37 
Завсегдатай
Завсегдатай

Благодарил (а): 299 раз.

Пункты репутации: 266
АвторитетАвторитетАвторитет
Да что за кошмар,издевательство над детьми в который раз замена детского канала на очередную бредятину!Когда вы уже угомонитесь,прошлый раз обещали "хорошую замену" включили абы что!Теперь та же песня!Вы или работаете на то чтоб отказывались от ваших услуг либо чтоб у вас было меньше работы,или у ваших работников нет детей,либо вы все пользуетесь другими провайдерами а над нами ставите опыты! :judge: :judge: :judge: :rant: :rant: :rant:

За это сообщение автора Януль4ик поблагодарил: Taekwon
Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 14 ноя 2016 09:55 

Януль4ик писал(а):
Да что за кошмар,издевательство над детьми в который раз замена детского канала на очередную бредятину!Когда вы уже угомонитесь,прошлый раз обещали "хорошую замену" включили абы что!Теперь та же песня!Вы или работаете на то чтоб отказывались от ваших услуг либо чтоб у вас было меньше работы,или у ваших работников нет детей,либо вы все пользуетесь другими провайдерами а над нами ставите опыты! :judge: :judge: :judge: :rant: :rant: :rant:

Добрый день! В нашей сети достаточное количество каналов ориентированных на "маленьких зрителей". О каком канале Вы говорите и о каком ТВ (dvb-c, iptv, аналоговое ТВ)?

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 14 ноя 2016 17:01 
Завсегдатай
Завсегдатай

Благодарил (а): 299 раз.

Пункты репутации: 266
Добрый день! В нашей сети достаточное количество каналов ориентированных на "маленьких зрителей". О каком канале Вы говорите и о каком ТВ (dvb-c, iptv, аналоговое ТВ)?[/quote]

Был Дисней отключили,ребенок был в шоке так привык смотреть именно его,сказали включите лучше,включили Карусель,уже ребенок нашел и там что то для себя,теперь его отключили а включили Давинчи ,полный бред,вы можете логически объяснить отключение детских каналов,что в них не так ?Политика -нет,реклама чего то запретного - нет!!!!Что не так?В чем причина?Реально смотрим или смарт тв или по интернету за компом или планшетом!Хорошо что еще интернет не ваш,тут много "хорошего" и об этой вашей услуге! :rant: Задумайтесь,я понимаю эта тема создана чтоб слышать мнение пользователей,а не тупо отмазки какие то писать,когда наконец вы услышите людей!Вы вообще доносите до руководства что тут пишут или это разговор самих с собой!!!!! :hmmm:

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 14 ноя 2016 18:00 
Сustomer *

Благодарил (а): 530 раз.

Пункты репутации: 216
Януль4ик
полностью с вами согласна, плачу 126 грн за интернет и кабельное, кабельное исключительно для детей-смотрят мультики. каналы детские пропали а фигню наставили, детям нечего смотреть. Вчера включила мультфильм по компьютеру, но мультик в 1,5 часов мы смотрели 3 часа, связь хреновая ужас, еле тянуло, несколько раз отключался интернет полностью, короче надоели ваши "шутки" вот ищем теперь всем подъездом нового провайдера.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 17 ноя 2016 12:12 

Tilly Trotter писал(а):
Януль4ик
полностью с вами согласна, плачу 126 грн за интернет и кабельное, кабельное исключительно для детей-смотрят мультики. каналы детские пропали а фигню наставили, детям нечего смотреть. Вчера включила мультфильм по компьютеру, но мультик в 1,5 часов мы смотрели 3 часа, связь хреновая ужас, еле тянуло, несколько раз отключался интернет полностью, короче надоели ваши "шутки" вот ищем теперь всем подъездом нового провайдера.

Добрый день! Оставьте пожалуйста личным сообщением номер по которому можно с Вами связаться для урегулирования данного вопроса.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 03 мар 2017 16:26 
Суперэксперт
Суперэксперт

С февраля, в очередной раз, повысили стоимость тарифных планов, но качество заметно упало. Как раз после повышения частенько стала пропадать связь, иногда по несколько раз в день.
Как это объяснить?

За это сообщение автора SEVMAR поблагодарил: viktoria
Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 09 мар 2017 10:34 

SEVMAR писал(а):
С февраля, в очередной раз, повысили стоимость тарифных планов, но качество заметно упало. Как раз после повышения частенько стала пропадать связь, иногда по несколько раз в день.
Как это объяснить?

Добрый день! Необходимо вызывать мастера для диагностики, вызов мастера для проверки скорости - бесплатный. Естественно, точечные проблемы существуют, но это ни коим образом не связано с повышением стоимости. У нас нет проблем в внешними каналами.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 25 апр 2017 14:47 
Суперэксперт
Суперэксперт

Уже дней 5 подряд по 2-3 раза в день пропадает интернет. :rant:

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 19 авг 2017 08:19 
Новичок
Новичок

Благодарил (а): 42 раз.
Мой питомец: Рыжее счастье)))
Дети: ♥Доченька♥

Пункты репутации: 420
АвторитетАвторитетАвторитетАвторитетАвторитет
Предупреждения: 1
Доброе утро!

Уже который день очень низкая скорость интернета при заявленных в тарифе 100 Мбит/с. До 100 не дотягивает и близко. Максимум что было - 35.
Вчера вообще перестали грузиться страницы в браузере, проверили скорость и, честно говоря, в шоке: не было даже 1 Мбита!

Надеюсь на внятное изложение ситуации представителем компании, т.к. такая скорость интернета вообще не приемлема. Либо делайте качество интернета лучше, либо снижайте стоимость, т.к. с таким интернетом нельзя ни работать, ни отдыхать.

ИзображениеИзображение

Уточнение: частный сектор, пос.Песчаный, 751031, тариф "ЧС Гиперскорость 100Мбит" 187 грн.

За это сообщение автора svetochekmam поблагодарил: Маугли
Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 19 авг 2017 09:36 
Постоянный посетитель
Постоянный посетитель

Благодарил (а): 59 раз.
Мой питомец: много))

Пункты репутации: 7
аналогично, второй день невозможно посидеть в интернете, постоянно связь обрывается, каждые несколько минут

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 22 авг 2017 17:32 
Новичок
Новичок

Благодарил (а): 42 раз.
Мой питомец: Рыжее счастье)))
Дети: ♥Доченька♥

Пункты репутации: 420
АвторитетАвторитетАвторитетАвторитетАвторитет
Предупреждения: 1
Проблема с интернетом по-прежнему осталась, скорость не стала намного лучше.
Звонила в тех.поддержку - якобы у них всё в порядке. Порекомендовали протестировать скорость через торрент-клиент - скачать что-нибудь и посмотреть скорость, если проблема осталась - вызвать мастера.
Проверила закачку через торрент: показывает макс. 10 Мбит при пакетной 100 Мбит. Совсем одно и то же :D

У моей мамы провайдер Хитлайн, скорость 10 Мбит, так она не знает проблем со скоростью и я у неё когда в гостях, разницы с моим есть: у неё интернет "летает". Значит, у меня вообще капец, а не скорость.

ИзображениеИзображение

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 22 авг 2017 19:21 
Модератор

Благодарил (а): 2297 раз.
Моя машина: Велосипед подарил другу при отъезде.
Мой питомец: Кот, пёс и мыши
svetochekmam

Открой окно терминала и набери ping 8.8.8.8 и нажми Enter. И посмотри, какая длина пинга, сколько пакетов пропадают и тому подобное. У меня так разрешалось много проблем: сразу "концы проблем" находились. И даже при таком бесконечном пинге иногда скорость увеличивалась.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 20 сен 2017 08:37 

svetochekmam писал(а):
Проблема с интернетом по-прежнему осталась, скорость не стала намного лучше.
Звонила в тех.поддержку - якобы у них всё в порядке. Порекомендовали протестировать скорость через торрент-клиент - скачать что-нибудь и посмотреть скорость, если проблема осталась - вызвать мастера.
Проверила закачку через торрент: показывает макс. 10 Мбит при пакетной 100 Мбит. Совсем одно и то же :D

У моей мамы провайдер Хитлайн, скорость 10 Мбит, так она не знает проблем со скоростью и я у неё когда в гостях, разницы с моим есть: у неё интернет "летает". Значит, у меня вообще капец, а не скорость.

ИзображениеИзображение

В нашей сети никаких проблем со скоростью нет. Проверьте не включен ли на вашем оборудовании vpn. Даже если проблема существует то она точечная, необходимо разбираться на месте. Торрент показывает загрузку в Мб, а не в Мбит.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 27 окт 2017 08:57 
Суперэксперт
Суперэксперт

"Формат" с утреца порадовал, прислав смс с уведомлением, что с нового расчетного периода тариф составит 193 грн.
Хорошо живется провайдерам, поднял тариф, разослал смс и живи дальше в свое удовольствие.
Вот бы мне так :roll: решил поднять расценки за свои услуги, разослал смс-ки и все, дело в шляпе.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 27 окт 2017 12:10 

SEVMAR писал(а):
"Формат" с утреца порадовал, прислав смс с уведомлением, что с нового расчетного периода тариф составит 193 грн.
Хорошо живется провайдерам, поднял тариф, разослал смс и живи дальше в свое удовольствие.
Вот бы мне так :roll: решил поднять расценки за свои услуги, разослал смс-ки и все, дело в шляпе.

Добрый день! Благодарим вас за то, что пользуетесь услугами нашей компании. Мы всегда прислушиваемся к пожеланиям наших абонентов и стараемся их максимально воплотить в жизнь. К сожалению, цена на телекоммуникационные услуги напрямую зависит от уплаты роялти правообладателям (оплата телеканалам от провайдера за трансляцию лицензионного контента). А также возросла стоимость оборудования и расходных материалов, необходимых для обеспечения качественной работы и модернизации телекоммуникационной сети.

Надеемся на ваше понимание.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 27 окт 2017 19:33 
Сustomer *

Благодарил (а): 530 раз.

Пункты репутации: 216
SEVMAR писал(а):

В конце августа прислали смс- оплати интернет за 5 мес и 6-й получи в подарок( оплатить успела по старому тарифу) и вот тут начались сюрпризы.... каждый день-через день звоню в техподдержку по сегодняшний день, скорость никакая, каждый день страницы не грузятся пока не позвоню и ласковых слов не расскажу после чего сразу и скорость и качество появляется, но нервы и так не к черту, а тут из-за этой фигни еще нервничать приходится каждый день. Вопрос-" Получается отключают одним скорость чтобы у других тянуло? Так как я пользуюсь в основном инетом вечерами после работы, и это они уже поняли отключая мне скорость. :eek:

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2012 ]  На страницу Пред.  1 ... 77, 78, 79, 80, 81  След.

Текущее время: 18 дек 2017 06:18